СтудентЧетверг, 18.04.2024, 03:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Лучшая система размещения статей

Разделы новостей
Биржа статей [0]
Самые самые новости новости

Мини-чат
200

Наш опрос
Нужно ли проводить независимое тестирование???
Всего ответов: 223

Главная » 2008 » Апрель » 6 » Общественный совет: действия, приближенные к боевым
Общественный совет: действия, приближенные к боевым
19:55
null2 апреля состоялось очередное собрание Общественного совета. Ничем особенным оно от всех предыдущих заседаний не отличалось. Единственным, что выбилось из колеи обычного процесса – стало столкновение интересов, а также некоторых частей тела директора кинотеатра им. Фрунзе г-на Сологуба и руководителя общественной организации г-на Еверта.
В данном случае мы не берём на себя функцию арбитра, и не будем вдаваться в длительные размышления в поисках кто прав, кто виноват. Мы просто представим на суд наших читателей пресс-релиз общественной организации «Украинское национальное сознание», любезно предоставленный г-ном Евертом.
«Украинское национальное сознание» уже действует.
02.04.08 на собрании Общественного совета города Бердичева руководитель собрания допустил фатальную ошибку, разрешив выступающему нарушить п. 2 и п. 10 «Положения об общественном совете». Руководитель коллектива кинотеатра Фрунзе – наиболее активный среди творцов положения об Общественном совете, с разрешения руководителя собрания открыто проигнорировал п. 2 Положения, где сказано: «В своей деятельности Совет руководится Конституцией Украины» и подал присутствующим информацию, в которой говорится, что Президент Украины узурпировал власть, и что на этом вопросе стоит сосредоточить работу общественного совета. Цель такого извещения очевидна – отвлечь внимание членов Общественного совета от злободневных вопросов повседневности, которые на протяжении четырех месяцев Общественным советом не решаются.
Оратор хорошо знал, что п. 10 абзаца 4 Положения запрещает членам Совета вмешиваться во внутренние дела политических партий, в том числе таких, которые представили на всенародных выборах президента Украины. По этой причине считать избирателей, отдавших свои голоса за президента – гаранта Конституции, в зале заседаний Общественного совета, ошибшимися в своем выборе – недопустимо.
Поэтому я считаю такое выступление политической манипуляцией сознания членов Общественного совета. С целью остановить насилие сознания членов Общественного совета, я – глава общественной организации «Украинское национальное сознание» подошел к оратору и в надежде на толерантность и мудрость, желал напомнить ему и присутствующим о вопиющем нарушении норм Положения Общественного совета, в частности п. 2 и п. 10. Такие мои намерения оратор встретил тычком микрофона мне в лицо. Интересное поведение личности, которая внедряет политический пиар против Главы государства на собрании Общественного совет, однако адекватная реакция наявным у меня в руке Положением Общественного совета остановила пиар-акцию и собрание в целом.
- Так дальше продолжаться не может, - сказал руководитель собрания и достаточно верно, так как перед «пиаром» выступала пани Гриценко Г.С. и 20 минут доводила присутствующим аналогичное – дальше работать в таком совете невозможно.
Гражданская организация «Украинское национальное сознание» призывает общественные организации города Бердичев объединиться и создать реально действующий общественный совет, содержание работы которого действительно реализует отображенные в Приказе президента Украины № 584 31.06.04г. и Постановления Кабинета министров 15.10.04г. правовые нормы. Именно этими исходными и дополняющими их документами государство разрешает нам, бердичевлянам, принимать участие в управлении государственными делами на утверждении в Украине народовластия и на развитие гражданского общества.
Без вашего делового участия реализовать такие права и возможности – невозможно. Ваши права непосредственно зависят от вашего волеизъявления сегодня и именно здесь, в Бердичеве.
Приглашаю к деловому сотрудничеству.

Глава гражданской организации «Украинское национальное сознание»
Л.К. ЕВЕРТ

Просмотров: 1189 | Добавил: students | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 christopher  
0
Прикольный дизайн у сайта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Loading...
    Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов iLinks.RU WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Каталог ресурсов UPITER Заработай на своем сайте Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Все об автомобилях на Территории Авто Я вконтакте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz