СтудентСуббота, 20.04.2024, 06:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Лучшая система размещения статей

Разделы новостей
Биржа статей [0]
Самые самые новости новости

Мини-чат
200

Наш опрос
Нужно ли проводить независимое тестирование???
Всего ответов: 223

Главная » 2008 » Апрель » 6 » Спортивный Армагеддон переносится.
Спортивный Армагеддон переносится.
20:00
nullУтро пятницы было промозглым и грязным. Но это не помешало всем, кто переживает за судьбу спорткомплекса «Прогресс» собраться возле проходной бывшей промышленной гордости нашего города – завода «Прогресс». Дети, спортсмены, депутаты городского совета и чиновники горисполкома вместе с журналистами ожидали развязки в деле продажи спорткомплекса.
Прошли времена, когда со словом «Прогресс» бердичевляне ассоциировали мощное предприятие, которое было локомотивом социальных преобразований в городе. Сегодня политика руководства фирмы «Прогресс» соответствует украинским реалиям – на словах забота о простых людях труда, на деле антибердичевская позиция в вопросе продажи спортивного комплекса предприятия.
Никто не сомневается в том, что собственники предприятия имеют право продать спортзал тому, кто даст больше денег. Однако, когда в результате такой сделки восьмидесяти тысячный городок остается без единственной спортивной арены, есть в этом что-то неправильное.
Намеченный на десять часов аукцион не состоялся. Не состоялся сегодня. Бердичевские чиновники выйдя из офиса «Прогресса» давали интервью об отмене аукциона, сыпля комплименты в адрес собственника , который «выбрал здравую позицию», хотя все понимают, что идет подковерная борьба, и где-то в киевском офисе еще занимаются расчетами того, удастся ли продать спорткомплекс без лишнего «шума и визга». Никто не поставит и десяти копеек на то, что аукцион не состоится завтра в Киеве. Ведь аукцион не отменили вообще, его отменили сегодня.
Сегодня вопрос о продаже спорткомплекса находится в подвешенном состоянии. Мы будем следить за тем, как будут развиваться события.
Валерий ШЕЛЕПА www.berdichev.biz

Просмотров: 1255 | Добавил: students | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Loading...
    Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов iLinks.RU WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Каталог ресурсов UPITER Заработай на своем сайте Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Все об автомобилях на Территории Авто Я вконтакте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz