СтудентСуббота, 20.04.2024, 06:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Лучшая система размещения статей

Разделы новостей
Биржа статей [0]
Самые самые новости новости

Мини-чат
200

Наш опрос
Нужно ли проводить независимое тестирование???
Всего ответов: 223

Главная » 2008 » Апрель » 8 » Наш Бродвей: возрождение традиций
Наш Бродвей: возрождение традиций
23:50
nullВ субботу в парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченка прошло мероприятие с интригующим и многообещающим название – «Бердичевский Бродвей».
На самом деле это был праздник юмора, веселья и хорошего настроения.
Здесь соревновались в находчивости две команды КВН: «Кукарачи» и «Парадокс». Но кто бы из этих двоих не побеждал – в выигрыше всегда оставались зрители. Ну конечно, где же ещё можно было услышать сказку о «Красной шапке-ушанке» и её бабушке, которую съел хитрый зверь. Так историю в грузинском стиле поведала нам команда «Кукарачи».
А знаете ,что случилось бы, если бы в современном мире Витязю пришлось бороться со змеем и спасать красавицу из плена? Наверное, подумаете: «как всегда, хепи энд» - а нет! Его бы замучила наша бюрократия. Предъяви сначала свидетельство, что ты потомок древних рыцарей, справку отнарколога, и в придачу ещё и подтверждение из налоговой о том, что не имеешь долга перед государством. А уже тогда – смело в бой – за счастье человечества на земле. Именно такую картину нам представил «Парадокс».
В общем, команды соревновались в нескольких конкурсах. Каждый из них оценивало жюри в составе: художника, мастера народного творчества В. М. Татаринцева, главного специалиста молодёжной и семейной политики горисполкома Л. Б. Тимчук и заслуженного юмориста г. Бердичева Юрия Друга. Большую роль отыграла также поддержка зрителей. Пока те и другие определялись, копу отдать предпочтение. Публику развлекали артисты.
Хотя хит Тины Кароль «Show me your love» не сумел принести победу Украине на «Евровидении», на нашем Бродвее он прошел на «ура» в исполнении певицы Вероники. Свой танец всем присутствующим подарил коллектив «Парадиз» (руководитель М. В. Абузярова). Во многих конкурсах принимали участие сами зрители.
А феерия юмора набирала оборотов. Невероятные познания в сфере фауны продемонстрировала команда «Кукарачи», оказывается: моль так любит аплодисменты, что согласна добывать их под страхом смерти, а со страусом не стоит играть в прятки на асфальте – бедолага разобъёт себе голову. Оса – это насекомое, которое постоянно рекламирует «Билайн». Попробуй только оштрафовать такую за размещение рекламы в неположенном месте.
А команду «Парадокс» тривожили более приземлённые женские проблемы. «Представляешь, - жалуется одна модница другой – муж съел мою ночную маску». «А мой вообще меня не замечает». На самом деле, как можно объяснить тот факт, что, заходя в спальню, он заглядывает под кровать, в шкаф и на балкон.
Не забывали также дарить своё искусство зрителям другие участники праздника. Виктория Плесная со своей подругой Катей и братом Александром целый вечер пели песни на английском языке. Очень красивую композицию создал на сцене танцевальный коллектив школы №5 «Фантазия» (руководитель А. Русланова).
Тем временем между командами КВН разворачивалась борьба, почт всю игру они шли нога в ногу. Судьи уже готовы были объявить ничью. Но в дополнительном конкурсе лучше себя проявила команда «Кукарачи». За это участники команды получили главный приз – торт. Не забыли и о команде, которая заняла второе место. Им также вручили небольшие сувениры. И ещё долго далеко за пределами парка можно было услышать скандирование фанатов КВН6 «Парадокс!», «Па-ра-докс!», «Па-раа-доокс!»
Оля МЕЛЬНИК


Просмотров: 1419 | Добавил: students | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Afanasik  
0
Бывают в жизни огорченья biggrin
Но это не тот случай smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Loading...
    Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов iLinks.RU WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Каталог ресурсов UPITER Заработай на своем сайте Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Все об автомобилях на Территории Авто Я вконтакте

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz